PROGRAMACIÓN + MAPA

AGOSTO

SÁBADO 22

19 H / EL SENYOR DE LES BALDUFES (Penélope y Aquiles) / PLAZA DE TOROS

20 H / PRESENTACIÓN DE CIRCAIRE + TROT (Manipulats) / EXTERIOR AUDITORIUM

21 H / DÉJÀ VU (Manolo Alcántara) / AUDITORIUM

DOMINGO 23

19 H / EL SENYOR DE LES BALDUFES (Penélope y Aquiles) / PLAZA DE TOROS

20.30 H / PEIX (Hotel iocandi) / PONT DE LA VILA ROJA

SÁBADO 29

21 H / EX LIBRIS (Vöel) / AUDITORIUM

22.30 H / RUBÍ Y LOS LINGOTES (Rubí y los Lingotes) / PONT DE LA VILA ROJA > ATENCIÓN: Aplazado por lluvia

DOMINGO 30

20 H / ESPERA (Eia) / PONT DE LA VILA ROJA > ATENCIÓN: Aplazado por lluvia

SEPTIEMBRE

VIERNES 4

17 H / BANTÓN CIRCUS SHOW (Bantón Circus) / PUERTO

18 H / DEVORIS CAUSA (Escarlata Circus) / PUERTO

19 H / SHOW UP! (Kelly Lanner i Daniel Rossetti) / PUERTO

20.30 H / DEVORIS CAUSA (Escarlata Circus) / PUERTO

21.30 H / MUSICLOWNS (Teatritx) / PUERTO

SÁBADO 5

12 H / GIPSY KINGS (Jesse) / PUERTO

12.50 H / POI (Atirofjo Circ) / PUERTO

17 H / ESBARJO FEST (La Marciana)PUERTO

18 H / DEVORIS CAUSA (Escarlata Circus)PUERTO

19 H / WILD WEST SHOW (Michael Laner y Miqueli Elisabeth)PUERTO

21 H / DEVORIS CAUSA (Escarlata Circus)PUERTO

21 H / AÜRT (Des-equilibrats) / AUDITORIUM

22.30 H / EL ANTICRISTO ESTÁ EN LA DISCO (Doctor Trapero) / PUERTO

22.30 H / RUMBA KATXAI (Rumba Katxai) / PUERTO

DOMINGO 6

12 H / TOTO I FLOP (Toto i Flop) / PUERTO

17 H / MuT (Dudu) / PUERTO

18 H / DEVORIS CAUSA (Escarlata Circus)PUERTO

18.30 H / UTOPÍA (Clownomadas) / AUDITORIUM

20.30 H / DEVORIS CAUSA (Escarlata Circus)PUERTO

SÁBADO 12

12 H / ESPERA (Eia) / AUDITORIUM

19 H / SÓ (Xampatito Pato) / PONT DE LA VILA ROJA

21 H / REFUGI (Clowndoscopio) / AUDITORIUM

22 H / ABANDÓNATE MUCHO (Las XL) / PLAZA DE TOROS

DOMINGO 13

18 H / LAS POLIS (Las Polis) / PLAZA DE TOROS

19 H / JON K (Soltando Lastre) / PONT DE LA VILA ROJA

OCTUBRE

JUEVES 1

20 H / ÀVOL (Circ Bover) / AUDITORIUM

22 H / RUBÍ Y LOS LINGOTES (Rubí y los Lingotes) / AUDITORIUM > ATENCIÓN: Aplazado